В Украине состоялась премьера фильма “Жара”

В столичных кинотеатрах на выходных было жарко. Состоялась премьера фильма “Жара” при участии актеров и именитом тендема Федора Бондарчука и Резо Гигинешвили.

Презентацию “Жаре” устроили шумную - российские актеры лично побывали в большинстве столичных кинотеатров. Гости угощались из фонтанов шампанского и шоколадных водопадов. Правда, об организации мероприятия никто особенно не позаботился. Журналисты в коридорах вылавливали звезд, которые, кстати, опоздали на хорошие полчаса. А гости толклись в душных залах. В поисках свежих впечатлений на премьеру собралась украинская элита.

Диана Дорожкина, дизайнер: “Как всегда эксцентрики, острых каких-то таких сюжетных линий и, наверное, настоящих человеческих чувств и эмоций. Как все то, что делает Бондарчук.”

Ольга СТОРОЖУК, модель: “Мне кажется, что фильм должен быть очень легким, веселым, забавным и жизнерадостным. Какое-то оптимистическое чувство после просмотра трейлера. Я ожидаю хорошего настроения после просмотра.”

Снимали “Жару” легко. В фильме актеры называли друг друга по именам, а диалоги составлялись просто на съемочной площадке. К актерскому, да и режиссерскому коллективу, известному зрителям с “Дев’ятой роты”, в “Жаре” присоединились новые лица.

Дебютировала жена Резо - Анастасия Кочеткова. В роли актера побывал и российский хип-хоппер Тимати. В дальнейшем планирует покорять Голивуд. Мол, таланта достаточно. Да и денег тоже.

Фильм отсняли за полгода, потратив миллион семьсот тысяч долларов. Для современного кинематографа – бюджет минимальный, поэтому по словам режиссеров, на награды фильм не претендует.


Источник: http://novy.tv/ru/reporter/ukraine/2006/12/24/18/24.html



ВТБ. От характеристик к ценностям Art Pictures Studio ГЕМИНИ ФИЛЬМ 20th Century Fox СТС ПЕРВЫЙ РАЗВЛЕКАТЕЛЬНЫЙ Компания CD LAND PR-International Журнал CENEFEX - все о спецэффектах в кино