Рецензия Zombie

Фильм отвратителен по своей глупости и скудоумию. Такое ощущение, что из зрителя делают баранов. Один человек отозвался об этом фильме, как «хороший фильм про простых парней». Ну если у нас теперь Тимати и дети богатых родителей считаются простыми, то видимо все остальные сложные.

Почему фильм раздражает:

1. Ну конечно ни у кого не оказалось рублей и в ресторан они пришли без денег вообще и только у одного были (причем баксы). Интересно он бензин в свою тачку тоже за баксы заливает?!

2. Обменников в Москве НЕТ! Режиссер видимо не из Москвы?!

3. Не проще ли было владельцу автомобиля сгонять и обменять деньги?!

4. Конечно в Москве в центре города ходят скинхеды с цепями в ботинках и поголовно лысые! Это тоже факт, прописанный в фильме! Бред! Они есть, но так открыто не будут гулять — менты быстро тормознут!

5. Чадов — даже говорить не хочу. Это не актер, это так видимо случайно в камеру попал! Признаться в любви через пару часов знакомства.
«Не верю» (с) Станиславский

6. Знаете ко мне тоже подходят девушки и предлагают сняться в фильме причем по пять раз за день. И потом режиссер сразу на главную роль утверждает, а потом я почему-то попадаю на стройку и пол-дня не догоняю что я не туда попал! Ну не идиот ли я?!

7. Конечно самые умные оставляют свою мобилу на соседнем столе и пересаживаются к девушкам.

8. В Москве обменников нет! Еще раз! Для этого надо ехать на метро через весь город.

9. Фотограф-девушка — не умеет прямо держать камеру. Ага и она везде успевает всех заснять! Блин — ну до такого я еще не напивался.

10. Женщина-милиционер будет весь день пытаться наладить диалог с американцем, прежде чем в ее скудном мозгу зародится мысль, что надо вызвать переводчика.

Фильм ни о чем, фильм ни для кого!


Источник: http://www.kinopoisk.ru/level/79/user/20476/comment/51390/



ВТБ. От характеристик к ценностям Art Pictures Studio ГЕМИНИ ФИЛЬМ 20th Century Fox СТС ПЕРВЫЙ РАЗВЛЕКАТЕЛЬНЫЙ Компания CD LAND PR-International Журнал CENEFEX - все о спецэффектах в кино