Рецензия genry-geil

Бедный Резо Гигинеишвили, режиссер этого фильма, мне его жаль. Это наверное один из тех фильмов, которые я считаю очень хорошим, а почти все считают плохим или даже ужасным. А почему? Давайте разберемся.

Вот мое видение фильма: это увлекательный и смешной фильм, это приключение четверых ребят, которые не смогли расплатиться по счету, и один по одному они пошли искать деньги, и каждый из них куда-то пропал, а точнее влип в свою историю. Фильм отлично подходит чтобы посмеяться. И как фильм он очень неплох. Особенно для российского кинематографа.

Вот почему мне жаль режиссера. Столько людей высмеяло его фильм. Кто-то даже сказал, что до американских комедий ему далеко. До каких именно американских комедий? До «Дня сурка» да, далеко. Но он стоит выше почти всех америкосовских комедий, которые я видел за последнее время. Выше чем комедии с Пэрис Хилтон уж точно. И выше всяких других дурацких комедий.

А главное в нем есть даже что-то русское. И даже есть над чем подумать порой. Не знаю, чем фильм так не понравился людям. Но я в восторге от него.


Источник: http://www.kinopoisk.ru/level/79/user/747873/comment/675135/



ВТБ. От характеристик к ценностям Art Pictures Studio ГЕМИНИ ФИЛЬМ 20th Century Fox СТС ПЕРВЫЙ РАЗВЛЕКАТЕЛЬНЫЙ Компания CD LAND PR-International Журнал CENEFEX - все о спецэффектах в кино