Рецензия Katerina

Друзья, я не одна такая!
Сначала я подумала, что это со мной что-то не так! Все вокруг восхищаются, а мне что-то грустно как-то и не смешно совсем. А потом начала читать Ваши отзывы и поняла, что единомышленников - то много! А приторно-сладких восторженных отзывов маловато будет.
Как все начиналось... Пришли с подругой в кино, приготовились получить вагон и маленькую тележку удовольствия - и получили! Вагон с тележкой разочарования!!!
Началось все с того, что подружка периодически шептала мне на ухо (как особе не вникающей в многочисленные родственные и дружеские связи) смотри! это сын Михалкова, а это жена Бондарчука, а это племянник, а это друг Тимати, а это... А это, я и сама знаю! - это водка, которую рекламирует его Высочество Ф.Бондарчук - закончили мы хором!
Я, конечно, понимаю, что российский зритель производит впечатление этакого простоватого дурачка: лето, Москва, жара, пейзажи столицы, мальчики такие вот симпатичные, пару девочек впихнем смазливых - и, вуаля!!! Проглотит, а вернее, заглотит как миленький! И отзывы будет положительные писать, и взахлеб всем друзьям своим рассказывать! Какой фильм! Питер ФМ №2! Только вот маленькая проблемка! Хороших фильмов №2 не бывает! И Слава Богу! А этот "шедевр" - просто зеркальное отражение нынешнего состояния нашего кинематографа. У кого денег больше, тот музыку и заказывает! Т.е. тот кино и снимает! Обидно, что так и происходит сейчас. Засунем в картину всю родню, друзей родни, друзей друзей родни и т.д. Засунем также и продукцию котрую рекламируем. И Светлану тоже покажем - пусть вся страна знает какой она у нас "модельер - дизайнер - художник по костюмам" первоклассный! И никто же не заметит, что никакой на самом деле. Возникает вопрос. А как-же актеры-то? Настоящие актеры? А-а-а, актеры! А ну их! И зачем они вообще в кино нужны?
Ладно, пора заканчивать, а то места для других отзывов не останется совсем.
Делайте выводы, друзья! Я думаю, в данном случае если мы не поддержим отечественного производителя, то ему только лучше будет, и никто не пострадает.


Источник: http://www.afisha.ru/movie/177806/review/163678/



ВТБ. От характеристик к ценностям Art Pictures Studio ГЕМИНИ ФИЛЬМ 20th Century Fox СТС ПЕРВЫЙ РАЗВЛЕКАТЕЛЬНЫЙ Компания CD LAND PR-International Журнал CENEFEX - все о спецэффектах в кино